ROAD TO BRAZIL

17 ноября 2016 г.
ROAD TO BRAZILROAD TO BRAZILROAD TO BRAZIL

4-6 ноября в Сан-Паоло проходило одно из крупнейших событий еврейского молодежного мира – Olami Summit. Более тысячи молодежных еврейских лидеров и активистов со всего мира  собрались в Бразилии для участия в соревновании проектов с возможностью получить до 50 тысяч долларов на реализацию своей идеи.

Беларусь стала одним из самых ярких и запоминающихся участников Саммита – имея в своей команде всего 6 человек (когда Франция насчитывала несколько сотен), наши ребята в буквальном смысле «зажгли» своим выступлением! Креативный подход, инфографика,  поджигание башни из стеклянной посуды и, конечно же, отличный проект «Belarus GO» - все это заставило участников и организаторов  Саммита ещё долгое время с улыбками на лицах повторять новое слово, которое они выучили по-русски – «Horosho»!

Помимо основной программы, три дня Саммита были невероятно насыщены на различные мероприятия и события – это и прекрасные лекции от раввинов с мировым именем (которые параллельно проходили на 4-х языках),  и концерты с неописуемой атмосферой, и чемпионат еврейского мира по футболу, который, к слову, проходил в двенадцать часов ночи, и, конечно же, новые знакомства и неформальное общение с ребятами из других стран.

Несмотря на то, что в дороге наша команда провела столько же времени, сколько и в самой Бразилии (двадцатичасовой перелет в обе стороны), мы очень воодушевлены поездкой и хотим выразить огромную благодарность организаторам Олами за предоставленную возможность стать частью такого огромнейшего проекта! Olami Summit – это «HOROSHO»!

Все новости
Все фото

Опрос сайта

Контакты

Полезное

gomel-community
Гомельская Иудейская Религиозная Община «Бейт Яаков» © Copyright 2024 Разработка сайта