Молодежка и Пурим

27 марта 2016 г.
Молодежка и ПуримМолодежка и ПуримМолодежка и ПуримМолодежка и ПуримМолодежка и ПуримМолодежка и ПуримМолодежка и ПуримМолодежка и ПуримМолодежка и ПуримМолодежка и ПуримМолодежка и Пурим

В четверг 24 марта прошло празднование праздника Пурим для учеников программ "Старс" и "Гомельская Иешива".

Началось все с чтения Свитка Эстер, ведь не все смогли присутствовать на чтениях раньше, поэтому пока часть ребят подготавливала зал синагоги для банкета, вторая часть учеников слушала Свиток.

 Всего на праздник пришли пятьдесят два человека, которые постоянно посещают "Старс" и другие молодежные программы.

 Под конец вечера все были поражены сюрпризом от нашего дорогого администратора Изи Прокопенко. В восемь часов к нам заглянули музыканты из трио "Трое" и играли целый час под дружное пение отмечающих.

Все новости

В Гомеле обсудили взаимодействие религиозных организаций и органов власти

В Гомеле прошло заседание коллегии главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи облисполкома, в котором принял участие и глава нашей общины реб Йосеф.

Конференция: «Еврейское наследие Беларуси»

Члены нашей общины побывали на конференции: «Еврейское наследие Беларуси» в Минске!

Лаг баОмер 5783!

Празднование Лаг баОмера в нашей общине!

Все статьи
Все фото

Опрос сайта

Контакты

Полезное

gomel-community
Гомельская Иудейская Религиозная Община «Бейт Яаков» © Copyright 2026 Разработка сайта